Int no. #228149
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hobby Optima ontour edition v65 ge
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 10:43)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hobby |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Optima ontour edition v65 ge |
| Inscripción inicial | 11/2024 |
| Kilometraje | 15.000 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.770 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Delitzsch
CÓDIGO POSTAL: 04509
Distancia:
... km
Int no. #228149
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hobby Optima ontour edition v65 ge
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 10:43)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.