Int no. #214417
Activo
Hobby Siesta 600
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 10:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hobby |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Siesta 600 |
| Inscripción inicial | 06/2007 |
| Kilometraje | 67.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2198 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Se vende autocaravana en buen estado con los siguientes extras:
Aplicación de madera en la cabina del conductor
Luces de marcha diurna
Control de crucero
Aire acondicionado en la cabina
AHK
Navegador por satélite
Sistema solar
Televisión
Horno
Rueda de repuesto
Goldschmitt muelles adicionales y discos espaciadores 2 ejes
Ubicación
Alemania, Kevelaer
CÓDIGO POSTAL: 47623
Distancia:
... km
Int no. #214417
Activo
Hobby Siesta 600
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 10:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.