Int no. #179125
Fin
Hobby Siesta t555
Fin de la subasta: mar, 27/01/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hobby |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Siesta t555 |
| Inscripción inicial | 12/2006 |
| Kilometraje | 113.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2198 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio, Radio / CD |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Pintura parcialmente desconchada en el parachoques
La ITV está pendiente, pero el vehículo está actualmente cubierto en el astillero
Daños por roce en la cabina
Abolladura en la puerta de la carrocería
Daños
Ubicación
Alemania, BERGTHEIM
CÓDIGO POSTAL: 97241
Distancia:
... km
Int no. #179125
Fin
Hobby Siesta t555
Fin de la subasta: mar, 27/01/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.