Int no. #219444
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hobby T 500 GFSC
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 10:44)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hobby |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | T 500 GFSC |
| Inscripción inicial | 11/2007 |
| Kilometraje | 157.500 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.060 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Lebbin
CÓDIGO POSTAL: 17091
Distancia:
... km
Int no. #219444
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hobby T 500 GFSC
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 10:44)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.