Int no. #219838
Activo
Hobby T 70 Premium
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hobby |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | T 70 Premium |
| Inscripción inicial | 08/2019 |
| Kilometraje | 44.600 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.440 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Grieta de tensión en PRFV detrás de la cabina del conductor poco cerrada
Ubicación
Alemania, Rietz Neuendorf
CÓDIGO POSTAL: 15848
Distancia:
... km
Int no. #219838
Activo
Hobby T 70 Premium
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.