Int no. #218993
Activo
Hymer 564
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 14:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | 564 |
| Inscripción inicial | 07/2001 |
| Kilometraje | 161.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
La caldera Truma no se enciende correctamente
Ubicación
Alemania, Düsseldorf
CÓDIGO POSTAL: 40470
Distancia:
... km
Int no. #218993
Activo
Hymer 564
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 14:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.