Int no. #219000
Activo
Hymer 564
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 14:05)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | 564 |
| Inscripción inicial | 03/1992 |
| Kilometraje | 99.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 60 kW (82 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1929 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.100 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
La grieta en la parte inferior izquierda del parabrisas, no en el campo de visión del conductor, se ha mantenido sin cambios al menos desde 2020.
Daños
Ubicación
Austria, Graz
CÓDIGO POSTAL: 8020
Distancia:
... km
Int no. #219000
Activo
Hymer 564
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 14:05)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.