Int no. #207180
Activo
Hymer 602 free
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 14:40)
Disponibilidad: 30. April 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | 602 free |
| Inscripción inicial | 05/2019 |
| Kilometraje | 81.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeña abolladura en el borde trasero del techo
Daños
Ubicación
Austria, Vöcklabruck
CÓDIGO POSTAL: 4840
Distancia:
... km
Int no. #207180
Activo
Hymer 602 free
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 14:40)
Disponibilidad: 30. April 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.