Int no. #212357
Activo
Hymer B 595
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 12:01)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | B 595 |
| Inscripción inicial | 07/2010 |
| Kilometraje | 96.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Volante multifunción |
Descripción general
Defectos conocidos
El mando a distancia del aire acondicionado de la carrocería no funciona, pero el aire acondicionado se puede accionar con el botón.
Ubicación
Alemania, Wuppertal
CÓDIGO POSTAL: 42349
Distancia:
... km
Int no. #212357
Activo
Hymer B 595
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 12:01)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.