Int no. #202755
Oportunidad de compra
Hymer B 680 Starline
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | B 680 Starline |
| Inscripción inicial | 11/2017 |
| Kilometraje | 62.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 140 kW (190 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2987 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 5.300 kg |
| Longitud en mm | 7.997 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Toldo con signos de desgaste, habría que renovarlo
Ubicación
Alemania, Eckernförde
CÓDIGO POSTAL: 24340
Distancia:
... km
Int no. #202755
Oportunidad de compra
Hymer B 680 Starline
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.