Int no. #220329
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer B 694 SL
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | B 694 SL |
| Inscripción inicial | 08/2007 |
| Kilometraje | 131.845 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 01-XP-HK |
| Clase de contaminante | Euro 4 |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.300 mm |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| ESP | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Beetje blanke lak laat los op voorkant
Ubicación
Países Bajos, Hoogeveen
CÓDIGO POSTAL: 7901 TB
Distancia:
... km
Int no. #220329
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer B 694 SL
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.