Int no. #225185
Vendido
Hymer B MC I 600
Fin de la subasta: vie, 15/05/2026, 15:41
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | B MC I 600 |
| Inscripción inicial | 03/2020 |
| Kilometraje | 26.600 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2143 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.430 kg |
| Longitud en mm | 7.195 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Höxter
CÓDIGO POSTAL: 37671
Distancia:
... km
Int no. #225185
Vendido
Hymer B MC I 600
Fin de la subasta: vie, 15/05/2026, 15:41
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.