Int no. #227556
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer b524
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | b524 |
| Inscripción inicial | 07/2002 |
| Kilometraje | 157.800 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.060 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Antena parabólica con abolladura, pero totalmente funcional
Ubicación
Alemania, Dettighofen
CÓDIGO POSTAL: 79802
Distancia:
... km
Int no. #227556
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer b524
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.