Int no. #219267
Renegociación
Hymer B654
Fin de la subasta: jue, 30/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | B654 |
| Inscripción inicial | 06/2001 |
| Kilometraje | 126.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 6.860 mm |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
Estado de la pintura del parachoques trasero y los guardabarros.
Ubicación
Alemania, Köln
CÓDIGO POSTAL: 51061
Distancia:
... km
Int no. #219267
Renegociación
Hymer B654
Fin de la subasta: jue, 30/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.