Int no. #216205
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer B660 SL
Cargando ...
(lun, 27/04/2026, 12:26)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | B660 SL |
| Inscripción inicial | 01/2010 |
| Kilometraje | 98.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 135 kW (184 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2987 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 5.000 kg |
| Longitud en mm | 7.300 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Le falta un tapacubos original en la parte delantera.
El coche tiene 2TV y calefacción por suelo radiante eléctrico, baterías de 200A Sehlitium, soportes de elevación, nevera con congelador encima del horno
Daños
Ubicación
Alemania, Heinsberg
CÓDIGO POSTAL: 52525
Distancia:
... km
Int no. #216205
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer B660 SL
Cargando ...
(lun, 27/04/2026, 12:26)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.