Int no. #218965
Activo
Hymer Camp 52 D
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 14:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Camp 52 D |
| Inscripción inicial | 04/1990 |
| Kilometraje | 268.891 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 55 kW (75 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1929 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 2.150 kg |
| Longitud en mm | 5.230 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Suelo del baño
Ubicación
Alemania, Neu Poserin
CÓDIGO POSTAL: 19399
Distancia:
... km
Int no. #218965
Activo
Hymer Camp 52 D
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 14:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.