Int no. #222342
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer Camp 544
Cargando ...
(mar, 26/05/2026, 9:47)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Camp 544 |
| Inscripción inicial | 05/1995 |
| Kilometraje | 165.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.440 kg |
| Longitud en mm | 6.080 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
La pantalla del velocímetro ha fallado
Daños
Ubicación
Alemania, Karlsruhe
CÓDIGO POSTAL: 76137
Distancia:
... km
Int no. #222342
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer Camp 544
Cargando ...
(mar, 26/05/2026, 9:47)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.