Int no. #218005
Oportunidad de compra
Hymer Camp GT 644
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Camp GT 644 |
| Inscripción inicial | 04/2003 |
| Kilometraje | 84.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.900 kg |
| Longitud en mm | 6.870 mm |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Koblenz
CÓDIGO POSTAL: 56075
Distancia:
... km
Int no. #218005
Oportunidad de compra
Hymer Camp GT 644
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.