Int no. #225045
Activo
Hymer Car 302
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 9:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | Car 302 |
| Inscripción inicial | 12/2011 |
| Kilometraje | 39.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 88 kW (120 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.300 kg |
| Longitud en mm | 5.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ISOFIX | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Techo repintado ya que la pintura original se había desconchado, como en todos los Ducato.
Daños por granizo en el techo reparados sólo parcialmente. Esto es sólo un defecto visual y no tiene nada que ver con la seguridad del coche.
Ubicación
Alemania, Worms
CÓDIGO POSTAL: 67549
Distancia:
... km
Int no. #225045
Activo
Hymer Car 302
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 9:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.