Int no. #221149
Oportunidad de compra
Hymer Champ 51
Esta subasta ha expirado (mié, 06/05/2026, 13:54)
Disponibilidad: 01. Juli 2026
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Champ 51 |
| Inscripción inicial | 03/1992 |
| Kilometraje | 173.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 60 kW (82 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1929 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.230 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
La autocaravana está en buen estado teniendo en cuenta su antigüedad y tiene matrícula H.
Todos los electrodomésticos incorporados están técnicamente bien y no hay reparaciones.
Ubicación
Alemania, Kleinostheim
CÓDIGO POSTAL: 63801
Distancia:
... km
Int no. #221149
Oportunidad de compra
Hymer Champ 51
Esta subasta ha expirado (mié, 06/05/2026, 13:54)
Disponibilidad: 01. Juli 2026
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.