Int no. #218981
Oportunidad de compra
Hymer CS 544 K
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 14:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | CS 544 K |
| Inscripción inicial | 03/2000 |
| Kilometraje | 195.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 90 kW (122 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.400 kg |
| Longitud en mm | 5.700 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Issigau
CÓDIGO POSTAL: 95188
Distancia:
... km
Int no. #218981
Oportunidad de compra
Hymer CS 544 K
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 14:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.