Int no. #208224
Oportunidad de compra
Hymer Ducato
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Ducato |
| Inscripción inicial | 05/1994 |
| Kilometraje | 214.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 55 kW (75 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.490 kg |
| Longitud en mm | 7.200 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, REES
CÓDIGO POSTAL: 46459
Distancia:
... km
Int no. #208224
Oportunidad de compra
Hymer Ducato
Esta subasta ha expirado (sáb, 04/04/2026, 9:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.