Int no. #219822
Activo
Hymer Eriba Nova 540A
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:09)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil de la caravana
| Marca | Hymer |
| Modelo | Eriba Nova 540A |
| Inscripción inicial | 05/2003 |
| Peso total admisible en kg | 1.600 kg |
| Mover / ayuda a la maniobra | No |
| HU válida | Sí |
| HU válida hasta el | 06/2027 |
| Longitud en mm | 7.150 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Acoplamiento antisalpicaduras | Sí |
| Aparcamiento / aire acondicionado en el techo | No |
| Número de literas | 4 |
Equipamiento
| Cama individual | |
| Oscurecimiento de ventanas | |
| Calefacción de gas | |
| WC |
Descripción general
Defectos conocidos
Barra de cebo ligeramente dañada en la zona delantera y ventana delantera derecha dañada, pero ajustada.
Ubicación
Alemania, Crailsheim
CÓDIGO POSTAL: 74564
Distancia:
... km
Int no. #219822
Activo
Hymer Eriba Nova 540A
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:09)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.