Int no. #232373
Activo
Hymer EXSIS 414
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 9:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | EXSIS 414 |
| Inscripción inicial | 10/2017 |
| Kilometraje | 29.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 107 kW (145 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2300 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, München
CÓDIGO POSTAL: 81541
Distancia:
... km
Int no. #232373
Activo
Hymer EXSIS 414
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 9:23)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.