Int no. #207359
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer Exsis t 474
Cargando ...
(mar, 07/04/2026, 9:37)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Exsis t 474 |
| Inscripción inicial | 03/2020 |
| Kilometraje | 23.150 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.590 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
La tercera luz de freno LED de Jokon funciona pero tiene una ligera entrada de humedad.
El foco LED de la zona del comedor tiene un contacto suelto.
Ubicación
Alemania, Grefrath
CÓDIGO POSTAL: 47929
Distancia:
... km
Int no. #207359
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Hymer Exsis t 474
Cargando ...
(mar, 07/04/2026, 9:37)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.