Int no. #219368
Activo
Hymer Starline 640
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 10:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | Starline 640 |
| Inscripción inicial | 12/2000 |
| Kilometraje | 183.400 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 95 kW (129 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2148 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.640 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio, Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
Presenta signos de uso debidos a la edad:
Pequeñas abolladuras y signos de desgaste en el exterior
la pintura del alerón se está descascarillando en algunas partes debido a la edad y a la luz solar
El lavabo está descolorido, probablemente debido a un producto químico más fuerte utilizado en el pasado.
Estos puntos son principalmente visuales y no afectan al buen estado general del vehículo.
Ubicación
Alemania, Bad Zwischenahn
CÓDIGO POSTAL: 26160
Distancia:
... km
Int no. #219368
Activo
Hymer Starline 640
Cargando ...
(jue, 30/04/2026, 10:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.