Int no. #209939
Oportunidad de compra
Hymer t578 cl
Esta subasta ha expirado (lun, 27/04/2026, 12:35)
Disponibilidad: 22. Juli 2026
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | t578 cl |
| Inscripción inicial | 11/2013 |
| Kilometraje | 63.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 81 kW (110 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2286 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Al dar marcha atrás, tres ramas han penetrado en la pared trasera. Los daños son nuevos y, por tanto, aún no se han reparado. Será reparado profesionalmente.
Daños
Ubicación
Alemania, Spropckhövel
CÓDIGO POSTAL: 45549
Distancia:
... km
Int no. #209939
Oportunidad de compra
Hymer t578 cl
Esta subasta ha expirado (lun, 27/04/2026, 12:35)
Disponibilidad: 22. Juli 2026
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.