Int no. #219667
Activo
Hymer Tramp SL 704
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:18)
Disponibilidad: 21. Mai 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Hymer |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Tramp SL 704 |
| Inscripción inicial | 08/2019 |
| Kilometraje | 29.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.500 kg |
| Longitud en mm | 7.790 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Bluetooth |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Tirador de la puerta del congelador roto, pero funciona.
Panel trasero de un armario de pared suelto.
Daños
Ubicación
Alemania, Leverkusen
CÓDIGO POSTAL: 51373
Distancia:
... km
Int no. #219667
Activo
Hymer Tramp SL 704
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:18)
Disponibilidad: 21. Mai 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.