Int no. #126999
Fin
Itineo RB 2690
Fin de la subasta: mar, 12/08/2025, 10:44
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Itineo |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | RB 2690 |
| Inscripción inicial | 07/2013 |
| Kilometraje | 79.200 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.900 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Debilidades en el exterior debidas a la edad, como pintura descolorida,
pegatinas y tiras decorativas descoloridas, así como grietas en piezas de plástico.
Muchas piezas de tela del interior han sido sustituidas y renovadas.
Se ha eliminado la cama abatible para ahorrar peso.
Se ha colocado moqueta que puede retirarse en cualquier momento.
La trampilla trasera del techo se ha sustituido por un Maxxfan.
Se ha sustituido una ventana de la zona de dormir debido a un robo.
Ubicación
Alemania, Bous
CÓDIGO POSTAL: 66359
Distancia:
... km
Int no. #126999
Fin
Itineo RB 2690
Fin de la subasta: mar, 12/08/2025, 10:44
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.