Int no. #20168
Fin
Karmann Davis 540
Fin de la subasta: jue, 22/02/2024, 18:08
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Karmann |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | Davis 540 |
| Inscripción inicial | 11/2020 |
| Kilometraje | 31.200 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Clase de contaminante | Euro 6 |
| Distintivo medioambiental | 4 (Verde) |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.300 kg |
| Longitud en mm | 5.410 mm |
| Anchura en mm | 2.050 mm |
| Altura en mm | 2.650 mm |
| Número de identificación del vehículo | ***************** |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Estado del juego principal de neumáticos (evaluación) | bien |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
| Estado del segundo juego de neumáticos (evaluación) | bien |
Equipamiento
| ABS | |
| Airbag para el conductor | |
| Sistema de alarma | |
| Asistencia al arranque en pendiente | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Luz antiniebla | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth |
| Faros | Luces diurnas LED |
| Dirección asistida | |
| Control por voz | |
| Calentador de estacionamiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Compresor del frigorífico defectuoso
La puerta de la mosquitera está tiesa, pero funciona.
La puerta de la mosquitera está tiesa, pero funciona.
Ubicación
Alemania, Brietlingen
CÓDIGO POSTAL: 21382
Distancia:
... km
Int no. #20168
Fin
Karmann Davis 540
Fin de la subasta: jue, 22/02/2024, 18:08
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.