Int no. #231519
Activo
Karmann Davis 590 Lifestyle
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
(incl. 19% IVA.)
Precio reservado:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Karmann |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Davis |
| Modell | 590 Lifestyle |
| Inscripción inicial | 10/2019 |
| Kilometraje | 70.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.995 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
los habituales desconchones de piedra en la pintura delantera
Ubicación
Alemania, Potsdam
CÓDIGO POSTAL: 14482
Distancia:
... km
Int no. #231519
Activo
Karmann Davis 590 Lifestyle
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:39)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
(incl. 19% IVA.)
Precio reservado:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.