Int no. #223696
Oportunidad de compra
Karmann Distance Wide
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:28)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Karmann |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Distance Wide |
| Modell | Distance Wide |
| Inscripción inicial | 03/1995 |
| Kilometraje | 230.000 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 75 kW (102 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2383 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.670 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Heilbronn
CÓDIGO POSTAL: 74076
Distancia:
... km
Int no. #223696
Oportunidad de compra
Karmann Distance Wide
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:28)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.