Int no. #172822
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Karmann LT 28
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Karmann |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | LT 28 |
| Inscripción inicial | 06/1986 |
| Kilometraje | 206.000 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 57 kW (77 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2370 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 3.100 kg |
| Longitud en mm | 5.100 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
El frigorífico no funciona con gas
Ubicación
Alemania, Kranenburg
CÓDIGO POSTAL: 47559
Distancia:
... km
Int no. #172822
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Karmann LT 28
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 9:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.