Int no. #207078
Oportunidad de compra
Karmann Ontario 700
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Karmann |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Ontario |
| Modell | 700 |
| Inscripción inicial | 07/2010 |
| Kilometraje | 120.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 115 kW (156 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.064 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Westerkappeln
CÓDIGO POSTAL: 49492
Distancia:
... km
Int no. #207078
Oportunidad de compra
Karmann Ontario 700
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.