Int no. #223286
Renegociación
Knaus 600 MG
Fin de la subasta: jue, 14/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | 600 MG |
| Inscripción inicial | 04/2015 |
| Kilometraje | 67.280 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Sindelfingen
CÓDIGO POSTAL: 71069
Distancia:
... km
Int no. #223286
Renegociación
Knaus 600 MG
Fin de la subasta: jue, 14/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.