Int no. #218269
Vendido
Knaus BoxStar 600
Fin de la subasta: vie, 08/05/2026, 13:20
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | BoxStar 600 |
| Modell | BoxStar 600 |
| Inscripción inicial | 04/2018 |
| Kilometraje | 45.629 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.300 kg |
| Longitud en mm | 5.998 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeñas abolladuras poco visibles y pequeños daños de pintura en la carrocería.
El grifo del WC está suelto, el botón derecho del gas de la placa de cocción a veces es un poco difícil de girar.
Daños
Ubicación
Alemania, Mittelangeln
CÓDIGO POSTAL: 24986
Distancia:
... km
Int no. #218269
Vendido
Knaus BoxStar 600
Fin de la subasta: vie, 08/05/2026, 13:20
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.