Int no. #216235
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Knaus BoxStar 600 Street Schlafdach
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 15:58)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | BoxStar 600 |
| Modell | Street Schlafdach |
| Inscripción inicial | 05/2021 |
| Kilometraje | 62.070 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.998 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Hay dos abolladuras en la zona trasera del lado derecho del vehículo sin daños en la pintura. Fueron causadas por el contacto con una rama al pasar. Por lo demás, el vehículo presenta signos de uso acordes con su edad y kilometraje.
Daños
Ubicación
Alemania, Schenefeld
CÓDIGO POSTAL: 25560
Distancia:
... km
Int no. #216235
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Knaus BoxStar 600 Street Schlafdach
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 15:58)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.