Int no. #217294
Oportunidad de compra
Knaus BoxStar 600 Street XL
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 15:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | BoxStar 600 |
| Modell | Street XL |
| Inscripción inicial | 03/2024 |
| Kilometraje | 2.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 132 kW (179 PS) |
| Potencia del motor en kW | 132 kW (179 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.998 mm |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio |
| Calefacción de asiento |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Selmsdorf
CÓDIGO POSTAL: 23923
Distancia:
... km
Int no. #217294
Oportunidad de compra
Knaus BoxStar 600 Street XL
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 15:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.