Int no. #207208
Activo
Knaus FFB Tabbert 580 LS
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 14:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | FFB Tabbert 580 LS |
| Inscripción inicial | 08/1997 |
| Kilometraje | 160.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 3 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.020 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
- Hay que cambiar un retén de aceite
- La tapa del parachoques (compartimento exterior trasero) tiene un agujero y está tapada con cinta adhesiva. No limita el funcionamiento
Ubicación
Alemania, Otzberg
CÓDIGO POSTAL: 64853
Distancia:
... km
Int no. #207208
Activo
Knaus FFB Tabbert 580 LS
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 14:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.