Int no. #229479
Activo
Knaus S-Liner 700 LEG
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | S-Liner |
| Modell | 700 LEG |
| Inscripción inicial | 03/2007 |
| Kilometraje | 81.200 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2300 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 98lph2 |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 7.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Rilland
CÓDIGO POSTAL: 4411
Distancia:
... km
Int no. #229479
Activo
Knaus S-Liner 700 LEG
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:21)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.