Int no. #85826
Renegociación
Knaus S-Liner 700 LEG
Fin de la subasta: lun, 27/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | S-Liner |
| Modell | 700 LEG |
| Inscripción inicial | 06/2004 |
| Kilometraje | 80.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 6.940 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación | |
| Tapicería | Tejido |
| Radio y sonido | Radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Delantero derecho y trasero izquierdo ligeros arañazos
Ubicación
Alemania, Issum
CÓDIGO POSTAL: 47661
Distancia:
... km
Int no. #85826
Renegociación
Knaus S-Liner 700 LEG
Fin de la subasta: lun, 27/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.