Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
| Marca | Knaus |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Sky Ti 650 MEG Platinum Edition |
| Inscripción inicial | 03/2020 |
| Kilometraje | 86.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.975 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Lámina decorativa suelta en el borde exterior,
Pieza final de moldura de borde de PVC en puerta de garaje derecha dañada. Ningún defecto funcional, no relevante para la estanqueidad.
Una pieza de lamas de la rejilla de ventilación de la calefacción en el zócalo del comedor dañada. No afecta al funcionamiento.
Pequeñas marcas de presión en la pared lateral causadas por la llave en la cerradura de la puerta del garaje. Pintura y estructura no dañadas, defecto visual.
2 daños de pintura en la puerta del garaje y en la puerta del acompañante. Sin abolladuras.
Pequeño arañazo en el parachoques delantero
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora