Int no. #224764
Oportunidad de compra
Knaus Sky Traveller 650 DG SL
Esta subasta ha expirado (lun, 18/05/2026, 10:28)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Sky Traveller |
| Modell | 650 DG SL |
| Inscripción inicial | 05/2017 |
| Kilometraje | 98.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sensor de luz | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Signos de uso
Ubicación
Alemania, Kandern
CÓDIGO POSTAL: 79400
Distancia:
... km
Int no. #224764
Oportunidad de compra
Knaus Sky Traveller 650 DG SL
Esta subasta ha expirado (lun, 18/05/2026, 10:28)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.