Int no. #227028
Oportunidad de compra
Knaus Sport TI
Esta subasta ha expirado (jue, 21/05/2026, 15:30)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Sport TI |
| Modell | Sport TI |
| Inscripción inicial | 03/2007 |
| Kilometraje | 93.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 107 kW (145 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2464 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Espejo exterior lado pasajero defectuoso
Ubicación
Alemania, kaiklay@web.de
CÓDIGO POSTAL: 89264
Distancia:
... km
Int no. #227028
Oportunidad de compra
Knaus Sport TI
Esta subasta ha expirado (jue, 21/05/2026, 15:30)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.