Int no. #228208
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Knaus Sport TI 600
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:55)
Disponibilidad: 01. August 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Sport TI |
| Modell | 600 |
| Inscripción inicial | 06/2006 |
| Kilometraje | 175.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 84 kW (114 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2464 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 8-KBX-67 |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Elsloo
CÓDIGO POSTAL: 6181 PB
Distancia:
... km
Int no. #228208
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Knaus Sport TI 600
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:55)
Disponibilidad: 01. August 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.