Int no. #221542
Oportunidad de compra
Knaus Sport Traveller
Esta subasta ha expirado (mié, 06/05/2026, 14:09)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Sport Traveller |
| Modell | Sport Traveller |
| Inscripción inicial | 04/2005 |
| Kilometraje | 194.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 81 kW (110 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2286 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.403 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Chieming
CÓDIGO POSTAL: 83339
Distancia:
... km
Int no. #221542
Oportunidad de compra
Knaus Sport Traveller
Esta subasta ha expirado (mié, 06/05/2026, 14:09)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.