Int no. #223379
Activo
Knaus Sun TI 600 UF
Cargando ...
(mié, 20/05/2026, 9:49)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Sun TI |
| Modell | 600 UF |
| Inscripción inicial | 05/2007 |
| Kilometraje | 9.608 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 88 kW (120 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2464 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.330 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
Descripción general
Defectos conocidos
Ligeros daños en la carcasa de la luz trasera (izquierda), pequeña abolladura en el lado derecho.
Ubicación
Alemania, Neuwied
CÓDIGO POSTAL: 56567
Distancia:
... km
Int no. #223379
Activo
Knaus Sun TI 600 UF
Cargando ...
(mié, 20/05/2026, 9:49)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.