Int no. #224651
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Knaus Sun TI 650
Cargando ...
(jue, 28/05/2026, 10:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Sun TI |
| Modell | 650 |
| Inscripción inicial | 06/2006 |
| Kilometraje | 110.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 100 kW (136 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.862 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD |
Descripción general
Defectos conocidos
Ambas esquinas traseras dañadas.
Abolladuras/arañazos en el lado derecho del vehículo
Ligero óxido transición vehículo/carrocería
Ver Xotos
Daños
Ubicación
Alemania, Berlin
CÓDIGO POSTAL: 12621
Distancia:
... km
Int no. #224651
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Knaus Sun TI 650
Cargando ...
(jue, 28/05/2026, 10:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.