Int no. #101962
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Knaus Sun TI 700 MEG
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:33)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Sun TI |
| Modell | 700 MEG |
| Inscripción inicial | 07/2017 |
| Kilometraje | 43.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Scheuring
CÓDIGO POSTAL: 86937
Distancia:
... km
Int no. #101962
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Knaus Sun TI 700 MEG
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:33)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.