Int no. #176546
Activo
Knaus Sun Traveller
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 10:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Knaus |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Sun Traveller |
| Modell | Sun Traveller |
| Inscripción inicial | 03/2001 |
| Kilometraje | 226.373 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 94 kW (128 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2800 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.800 kg |
| Longitud en mm | 7.790 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
Óxido en los bajos
Ubicación
Alemania, Cottbus
CÓDIGO POSTAL: 03042
Distancia:
... km
Int no. #176546
Activo
Knaus Sun Traveller
Cargando ...
(jue, 02/04/2026, 10:15)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.